IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> МастерА
Рус
сообщение 24.1.2016, 22:25
Сообщение #1

Активный участник

Дело в том, что я, как человек, для которого само слово "коммерция" является полуматерным и означает, по-моему, какую-то аквариумную рыбку, хочу узнать: насколько актуально сейчас производство товаров на тему "Всё для реконструкторов". Планируется небольшая кузня, пошив кожаных доспехов, обуви и т.п.

--------------------
Jedem das seine.

+Цитировать сообщение
Рус
сообщение 26.1.2016, 23:05
Сообщение #2

Активный участник

Цитата(Иггельд @ 25.1.2016, 22:20) *
....................... Переговори на эту тему с Ратославом Камнем, ....................

Иггельд, благодарю, я обязательно воспользуюсь твоей рекомендацией.

--------------------
Jedem das seine.

+Цитировать сообщение
Большаков Павел
сообщение 22.1.2019, 21:12
Сообщение #3

Новый участник
*

Цитата(Рус @ 24.1.2016, 22:25) *
Дело в том, что я, как человек, для которого само слово "коммерция" является полуматерным и означает, по-моему, какую-то аквариумную рыбку, хочу узнать: насколько актуально сейчас производство товаров на тему "Всё для реконструкторов". Планируется небольшая кузня, пошив кожаных доспехов, обуви и т.п.

Всем привет. Тема конечно устаревшая. Но вот я тоже как то задавался вопросом. А ведь такие профессий как кузнец, ну и профессии древние исчезли. А если какие то остались то даже вакансии не найти ни на самых популярных типа НН, ГородРабот, Работа. Да и в соц сетях тоже нет такого. Как думаете реально ли восстановить древние профессии.???

+Цитировать сообщение
Иггельд
сообщение 28.1.2019, 23:10
Сообщение #4

Активный участник

Из: Москва

Цитата(Большаков Павел @ 22.1.2019, 21:12) *
Всем привет. Тема конечно устаревшая. Но вот я тоже как то задавался вопросом. А ведь такие профессий как кузнец, ну и профессии древние исчезли. А если какие то остались то даже вакансии не найти ни на самых популярных типа НН, ГородРабот, Работа. Да и в соц сетях тоже нет такого. Как думаете реально ли восстановить древние профессии.???

Реально. И тут яркий тому пример Ратослав Камень, один из старейшин Круга. Если Вас эта тема интересует - напишите ему сюда https://ask.fm/hortgart или здесь - https://vk.com/hortgart Это реальный мастер и организатор средневекомых ремёсел в наше время.

--------------------
Веет Северный ветер!

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему