IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Тема закрытаНачать новую тему
> О моём выходе из состава Совета Круга Языческой Традиции
Иггельд
сообщение 10.4.2019, 12:32
Сообщение #1

Активный участник

Из: Москва

Я, волхв "Круга Бера" Иггельд (Гаврилов Дмитрий Анатольевич), сооснователь Круга Языческой Традиции и его Совета (март 2002 г.) сообщаю, что по совокупности причин, прежде всего личного характера, покидаю Совет Круга и слагаю с себя полномочия официального представителя "Круга Бера" при Совете КЯТ, а также ранее (2008 г.) делегированные мне полномочия официального представителя Совета Круга по взаимоотношениям с Союзом Славянских Общин Славянской Родной Веры и Содружеством общин "Велесов Круг" (представительство в "Совете Трёх").

"Круг Бера" в лице 8 его старейшин, основателей и основательниц, извещен мною о принятом решении несколько дней тому назад.

Главы названных объединений, с которыми я давно знаком и много лет сотрудничал, будут оповещены мной лично и отдельно.

Желаю Совету Круга Языческой Традиции, числом 28 человек, всем коллективным (15-ти общинам и группам) и всем индивидуальным его участникам и участницам, а также Пятиглаву (пяти Сопредседателям Совета) долгих лет деятельности, всяческого процветания и личного благополучия.

С самого основания Круга до нынешнего дня я делал для Совета Круга всё, что мог. Мне открылось, что я торможу Ваше дальнейшее развитие своим присутствием в Совете.

Доброй удачи!

волхв Иггельд

8 апреля 2019 года

p.s. Прошу исключить мой адрес из дальнейшей рассылки по всем вопросам Совета.

--------------------
Веет Северный ветер!

+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему