IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Тема закрытаНачать новую тему
> Я больше не воспринимаю Богумила
Веледор
сообщение 4.3.2014, 18:24
Сообщение #1

Активный участник

После его завуалированной но недвусмысленной поддержки бандерлогов в Украине (видимо в угоду своих западенских союзников). Я больше не могу общаться с этим человеком. Я спокойно относился, когда он более года пытался гнобить меня (мне это пофигу, честно говоря - "собака лает - караван идет"). Но после этого его высказывания на собственной странице:
"А Путин - крыса, коли уж затеял войну." по поводу вмешательства России по поддержке своих граждан, своих сторонников, русских людей и просто противников нацизма. Я не сторонник Путина, но это не значит, что я должен поддерживать хоть какие-то действия против России, и уж тем более против русских.
Я не говорю, что Богумил мразь, я не говорю, что он подонок и скотина. Я даже не говорю, что он по примеру наших либерастов готов уничтожиться Россию, лишь бы досадить Путину. Я всего этого не говорю и не хочу говорить.
Я просто хочу сказать, что мне его позиция неприемлема.

--------------------
"Он хотел, закусив удила,
Свесть "америку" и "россию"
Авантюра не удалась,
За попытку - спасибо..."
(с) "Юнона и Авось"

+Цитировать сообщение
Иггельд
сообщение 4.3.2014, 20:27
Сообщение #2

Активный участник

Из: Москва

Разве это Путин затеял войну? В смысле - гражданскую.

На самом деле не хотел бы я тут обсуждения этой украинской темы, поскольку мы смотрим на всё это глазами людей, переживших расстрел своих друзей ельцинойдами у Белого Дома в 1993 году. Мы уже видели, как в 1991 году по Москве сносили памятники, типа так утверждая свою силу, попирая мёртвых.

А они, нынешние украинцы, всего этого не пережили. И они отстали от нас в наших ощущениях на 20 с лишним лет. Им ещё предстоит увидеть, как побратаются и поделят землю и богатства Украины нынешние депутаты Рады, согласные во всём ещё недавно с Януковичем, и те, кто его свергал :-)
Впрочем, крови он такой, как Ельцин, не пролил. С другой стороны, из-за того, что вёл себя, как тряпка, она может пролиться в большем масштабе.

Если бы всё завершилось свержением проворовавшегосяи зажравшегося клана Януковича, постановкой к стенке олигархов, разгоном существующей Рады, полными и повсеместными перевыборами - я бы только порадовался за украинцев. Но плодами революции всегда пользуются вовсе не романтики, а весьма прагматичные негодяи. Благими пожеланиями сами знаете, что выстлано...

Сейчас разыгрывается антирусская карта, хотя она - антиславянская - по своей сути. Кому всё это на руку?

Я призвал бы хотя бы людей славянской крови и языческой веры не сталкиваться лоб в лоб, грудь к груди для увеселения политиков.

--------------------
Веет Северный ветер!

+Цитировать сообщение
Веледор
сообщение 4.3.2014, 20:46
Сообщение #3

Активный участник

Цитата(Иггельд @ 4.3.2014, 21:27) *
Разве это Путин затеял войну? В смысле - гражданскую.

На самом деле не хотел бы я тут обсуждения этой украинской темы, поскольку мы смотрим на всё это глазами людей, переживших расстрел своих друзей ельцинойдами у Белого Дома в 1993 году. Мы уже видели, как в 1991 году по Москве сносили памятники, типа так утверждая свою силу, попирая мёртвых.

А они, нынешние украинцы, всего этого не пережили. И они отстали от нас в наших ощущениях на 20 с лишним лет. Им ещё предстоит увидеть, как побратаются и поделят землю и богатства Украины нынешние депутаты Рады, согласные во всём ещё недавно с Януковичем, и те, кто его свергал :-)
Впрочем, крови он такой, как Ельцин, не пролил. С другой стороны, из-за того, что вёл себя, как тряпка, она может пролиться в большем масштабе.

Если бы всё завершилось свержением проворовавшегосяи зажравшегося клана Януковича, постановкой к стенке олигархов, разгоном существующей Рады, полными и повсеместными перевыборами - я бы только порадовался за украинцев. Но плодами революции всегда пользуются вовсе не романтики, а весьма прагматичные негодяи. Благими пожеланиями сами знаете, что выстлано...

Сейчас разыгрывается антирусская карта, хотя она - антиславянская - по своей сути. Кому всё это на руку?

Я призвал бы хотя бы людей славянской крови и языческой веры не сталкиваться лоб в лоб, грудь к груди для увеселения политиков.

Гм... я еще год назад прибывая на Украине говорил, что "вы ребята сейчас живете в наших начале девяностых".
И примерно нынешнюю ситуацию тогда предсказывал. Тогда мне говорили, что это нереально, что Украина стабильна, и т.д.
Сейчас говорю - я ошибся. Это не начало 90-х, это 91-й. Развал государства. Из-за отморозков.
Но, есть Россия. И пока она готова поддерживать русских и исконно русские территории, где бы они не были - я полностью поддерживаю. И мне похрену, на мое отношение к правительству. А есть люди, что похрену на русских, ин главное их личная неприязнь к власти.

--------------------
Авантюра не удалась,
За попытку - спасибо..."
(с) "Юнона и Авось"

+Цитировать сообщение
Иггельд
сообщение 4.3.2014, 20:47
Сообщение #4

Активный участник

Сценарий Югославии. А в качестве албанцев - Галичина. Прямое свидетельство тому - осквернение памятников воинам Великой Отечественной Войны. У нас не до такой степени развито телевидение, чтобы так комбинировать кадры. Они показаны по всей России. Ни один нормальный украинец не станет трогать памятников павшим. А осквернение могил предков - это преступление. По всем языческим законам.

Мой прадед лежит под Киевом на том, уже западном, берегу Днепра, в братской могиле. Представляю, что эти уроды сделают с памятником.

--------------------
Веет Северный ветер!

+Цитировать сообщение
Веледор
сообщение 4.3.2014, 21:17
Сообщение #5

Активный участник

Цитата(Иггельд @ 4.3.2014, 21:47) *
Сценарий Югославии. А в качестве албанцев - Галичина. Прямое свидетельство тому - осквернение памятников воинам Великой Отечественной Войны. У нас не до такой степени развито телевидение, чтобы так комбинировать кадры. Они показаны по всей России. Ни один нормальный украинец не станет трогать памятников павшим. А осквернение могил предков - это преступление. По всем языческим законам.

Мой прадед лежит под Киевом на том, уже западном, берегу Днепра, в братской могиле. Представляю, что эти уроды сделают с памятником.

Вот одно из сообщений, что я получаю с восточной Украины по 1-2 каждый день от разных людей.

Это от сегодня, от человека, что был на нашем празднике:
"Мы не должны забывать,что мы единый народ,который продолжают разделять.Когда я была у тебя,мне казалось всё родным,близким.Роский Дух живёт!"

Мне даже пофигу на Путина, прав он или не прав.
Мне важно два обстоятельства:
а) русские своих не бросают. И готовы защищать везде и всегда.
б) если бы наши князья слушали подобных немцовых, касьяновых, Каспаровых и, теперь примкнувшего к ним, богумилов, то Россия так и осталась бы в пределах московского княжества. А скорей всего, так вообще бы и не осталась. Вероятней всего - мелкая провинция в составе польско-литовского государства.
Оно нам надо?

--------------------
Авантюра не удалась,
За попытку - спасибо..."
(с) "Юнона и Авось"

+Цитировать сообщение
Иггельд
сообщение 4.3.2014, 21:50
Сообщение #6

Активный участник

всё же в группе Круга ВКонтакте следовало бы уточнить имя, поскольку мало ли кто это примет там на свой счёт :-)

--------------------
Веет Северный ветер!

+Цитировать сообщение
Рус
сообщение 4.3.2014, 22:29
Сообщение #7

Активный участник

Мои родные, по отцовской линии, т.н. "западэнци". Посему мне то, что происходит очень и очень не чуждо.
На (позвольте уж, это для "граммарнаци wink.gif употреблять именно эту приставку) Украине происходит бунт. Да, бунт. Очень схоже со словом "буря". При любой буре появляется "пена": сносители памятников, фюреры, маги, ясновидящие, аналитики, просто знатоки. Не спорю. Но это непреложный Закон Войны. Так всегда было, есть и будет. А в период французской революции не так ли было? А в приснопамятном 17-ом? Да, кто что ищет, тот то и находит. "Американцы", говорите, оружие дали? Да, когда мне в руки попадёт оружие, мне будет наплевать, откуда оно ко мне пришло. "Символы правят миром". Только уверен, что, когда я буду в первых рядах тех, кто сносит мавзолей Ленина, снимает звёзды к башен Кремля, ну и ещё есть кой-что, что стОит посносить к едрене фене, -- меня назовут нацистом. Хотя я никакого отношения к национал-социалистической партии не имею. Меня назовут фашистом. Хотя... Да тоже самое. Меня назовут "прихвостнем" американцев, европейцев, жидов, сицилийской мафии и мальтийского ордена. Да, назовут. Потому, что других определений мне в головах обывателя просто нет.
Хаос, великий Хаос! Не он ли прародитель Созидания? Да, трудно переступить через свои-же, прочно вбитые и засевшие словно заржавевшие в бревне гвозди, принципы, если угодно -- инграммы, знания. Но есть люди, которые их преступают. Таких людей рождает Война.
Да, эти люди мои Враги, именно так, с Большой Буквы. С большой Буквы потому, что они вышли за эти рамки. Они перешли свой "калинов мост". Они нашли в себе силы.
Война пьянит. Народ, который всё-таки взбунтовался против того, что одна часть работает в России, а другая пастухами в Европе (восток и запад Украины соответственно), не заслуживает названия "нацисты" и "фашисты". Это просто уже оскорбление многострадальной украинской земле. Это всего лишь народ. Опьяневший от нищеты, рабства и от всученного в его руки оружия. А что ожидали, собссно? Что народ наденет белые перчатки и пойдёт к выборным урнам? Что будут постоянно писать петиции? Хотя и это некогда, стройки России ждут и стойла на европейских фермах.
"Русские своих не бросают"? Самим не смешно? Что, русские вне России только на Украине? Ну-ну. Да, по большому счёту мне плевать на Крым. Пусть едут к нам, в конце концов. Россия примет. В Москве, конечно, трудновато, но Россия большая, место найдётся. И вот что я хочу сказать. У меня дома чуркобесы гуляют ночами и грабят припозднившихся прохожих. Русских, прошу заметить. Дочь лежала в больнице (в 5 лет), в которой горячая вода несколько часов в день. Сын, чтобы доучиться, вынужден давать "баблос", который вымогают в открытую за зачёты. Учится, на минуточку, в медицинском колледже. Обязательная статья расходов в любой мало-мальски фирме-фирмочке -- "на взятки". Уже даже и не обсуждается, настолько это обычно и буднично. Дороги на иных улицах напоминают прифронтовые рокады. ЖКХ растёт как на дрожжах. Завод, выпускавший гироскопы для атомных подводных лодок -- огромный мебельный магазин и автостоянка.
Спасибо Украине. Я теперь знаю, как меня будут называть многие из моих товарищей, когда встану. Спасибо Украине за то, что она показала как меня покажут в очередных новостях "в прайм-тайм, на лучшем канале". Спасибо Украине за то, что в очередной раз показала всю мерзость и козлорогость властьпридержащих. Спасибо Украине за то, что показала, как быстро извращается "общественное мнение". В частности это я о том, как теперь рукоплещут "беркутовцам", как жалеют теперь тех, которые стойко (да, в этом им не откажешь, достойные мужики) защищали воров и хреначили дубинами безоружных, осмелившихся собраться большой толпой, а теперь обосрались и ломанулись кто куда, ибо непривычно вооружённых мужиков разгонять. Не обучены-с. Теперь им гражданство России дарят. В ОМОНе пополнение ждёт. Здесь пока попроще. Пенсионеры, субтильные студенты да малолетки-фанаты. Спасибо Украине за то, что показала, кто будет пытаться "править бал" в революции.
Извините за столь эмоциональное "выступление". Повторю, у меня там много родных. К себе -- позову. Туда -- не поеду. На моей земле стоят стоны сквозь псевдодовольное рабство.

--------------------
Jedem das seine.

+Цитировать сообщение
Иггельд
сообщение 5.3.2014, 18:51
Сообщение #8

Активный участник

http://www.aif.ru/euromaidan/uanews/1119026

Это подтверждение одной моей мысли, высказанной выше, что славян просто сталкивают лбами.

Люди, протестующие на Майдане, и люди "Беркута" были убиты из одного оружия.

--------------------
Веет Северный ветер!

+Цитировать сообщение
Веледор
сообщение 6.3.2014, 18:40
Сообщение #9

Активный участник

Рус, там нормальные люди были лишь в первые недели. Сейчас уже давно рулят всем откровенные отморозки.

Ты готов поддержать вот этих людей?
http://www.mk.ru/politics/article/2014/03/...sveta-haki.html

Чей идейный гуру вот это?
http://www.aif.ru/society/history/1117979

Мы не то что обязаны, мы вынуждены поддержать русские регионы на Украине. Даже просто их выживания.

--------------------
Авантюра не удалась,
За попытку - спасибо..."
(с) "Юнона и Авось"

+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему