Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ССС - кто что скажет о фильме?
Форумы портала Круга Бера > Всякая всячина. Эзотерика. Аномальное > Всякая всячина
Дед
CCC - так окрестили фильм, показанный 22 июня по НТВ, что при полной расшифровке названия оказывается, значи "Служу Советскому Союзу". Кто что скажет о фильме? Я так могу сказать, но ничего хорошего. Одним словом "вредительство".
Иггельд
Процитирую то, что уже писал у себя в ЖЖ в день показа 22 июня:

http://yggeld.livejournal.com/124177.html

Донцов, стало быть, Кольцов Михаил, он же дон Мигель. Омерзительный фильм "Служу Советскому Союзу" на экране именно 22 июня, принижающий подвиг всех свободных и ни разу не сидевших, не репрессированных советских людей, победивших в той Великой Войне.

Старательно нам навязывают мысль, что сидели все, и что ЗК и выиграли ту войну, а не советские технология, дух, порядок, правильность организации. Штрафбат выиграл, политические и уголовники победили, а не все прочие граждане!

Нынешним сукам ни одной войны не выиграть. Даже в футбол под греков ложатся. Вот пыжится рассеянская дерьмократия, смешивая с дерьмом то великое, неоднозначное и трудное, время всеми силами!

Правда, на днях с Катынью облом вышел у архитекторов перестройки и последующих реформаторов, оказывается, не надо было на колени падать и покаянные слова полякам говорить - поторопились из лучших побуждений. Какая мерзость! Хорошо, что деды не дожили до этого позорища на весь мир.

Я так полагаю, что нынешним реформаторам типа бывшего министра Фурсенко, и прочей сволочи, надо будет истребить сперва на корню моё поколение сороколетних, чтобы исправить на свой лад память о Великой Отечественной и Советском Союзе. Мы ещё всё помним, и воспитаем своих детей вопреки этой грёбанной системе!
Tags: Ё, ё моё

Свенельд
Я до конца фильм не сумел досмотреть, начало тошнить от очередной антисоветской пропаганды. Ничего своего создать демократы не могут, только разрушают, но своё неумение, собственную импотенцию проявляют в очернении СССР. Кривое зеркало.
deshenez
Не смотрел, не знаю. Скоро погляжу.
-------------
http://zdorovja.ks.ua/zapax-chasniku-pogasit-moloko
Скоморох
Цитата(Дед @ 25.6.2012, 19:24) *
CCC - так окрестили фильм, показанный 22 июня по НТВ, что при полной расшифровке названия оказывается, значи "Служу Советскому Союзу". Кто что скажет о фильме? Я так могу сказать, но ничего хорошего. Одним словом "вредительство".

Разумеется, вредительство, как и НТВ в целом. Задача НТВ, как и Эха Моквы (хозяин то один) - полное разложение умов и душ россиян. Всех, независимо от национальности.
Дед
Цитата(Скоморох @ 16.9.2012, 12:42) *
Разумеется, вредительство, как и НТВ в целом. Задача НТВ, как и Эха Моквы (хозяин то один) - полное разложение умов и душ россиян. Всех, независимо от национальности.

Это вообще задача современного центрального телевидения, за редким исключением - ничего, кроме канала "Культура" и "Звезда" по этому зомбоящику целенаправленно не смотрю, но при переключении с программы на программу иногда вот натыкаешься на такое ССС.
Скоморох
Цитата(Дед @ 17.9.2012, 8:46) *
Это вообще задача современного центрального телевидения, за редким исключением - ничего, кроме канала "Культура" и "Звезда" по этому зомбоящику целенаправленно не смотрю, но при переключении с программы на программу иногда вот натыкаешься на такое ССС.

Угу. Именно так. У меня одноклассница работала на НТВ редактором новостей. Уволилась - не смогла вынести того, что там творит Кулистиков со своей шоблой.
Иггельд
Цитата(Скоморох @ 17.9.2012, 10:28) *
Угу. Именно так. У меня одноклассница работала на НТВ редактором новостей. Уволилась - не смогла вынести того, что там творит Кулистиков со своей шоблой.

Да если бы только НТВ, ТНТ - просто омерзение вызывает, тупейший "юмор", одна похабщина. За "Дом-2" надо просто в лагеря отправлять.
Скоморох
Цитата(Иггельд @ 17.9.2012, 16:30) *
Да если бы только НТВ, ТНТ - просто омерзение вызывает, тупейший "юмор", одна похабщина. За "Дом-2" надо просто в лагеря отправлять.

посмотрите телеканал Перец. Узнаете много нового.
Иггельд
Цитата(Скоморох @ 17.9.2012, 18:05) *
посмотрите телеканал Перец. Узнаете много нового.

У меня не принимает такое smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.